Купил автомобиль на нем запрет но штрафы уже уплачины что делать?
Приставы должны направить постановление о снятии обременения в МРЭО ГИБДД.
Добрый день, если штрафы оплачены можете обратиться к приставу с документами, подтверждающими покупку автомобиля (ДКП) и чеки подтверждающие оплату. Пристав обязан снять, если не отметить можете обращаться к судебные органы власти с административным иском.
Второй вариант, вернуть авто прежнему собственнику.
Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ договор.
Добрый день может там еще кроме штрафов есть судебные приказы.. нужно проверить собственника по базе пристав, а не только ТС.