Как снять запрет с автомобиля после покупки - образец заявления для судебных приставов
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме, либо образец заявления спрашивайте у приставов. Так и пишите заявление прошуснять запрет.
Доброго вам времени суток. Заявление ваше приставы даже рассматривать не станут. Судя по всему автомобиль находился в залоге и вам нужно расторгать договор купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите в произвольной форме, когда купили авто и на основании какого постановления наложен запрет (укажите дату и отдел судебных приставов).
Доброго вам дня. Если вам действительно нужно такое заявление, образец его вам стоит поискать в интернете. Если не найдёте заказывать работу в личной переписке любому юристу.