Руководство магазина не отпускает на работу - история с увольнением
Настаивать они могут на чем угодно, но это будет рассматриваться как незаконнные действия. Ждите истечений 14 дней и можете на работу не выходить. Вас уволят так или иначе.
Нет у руководства магазина такого права. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Нет, оснований. Срок отработки войдет в бл.
Здравствуйте! Требования работодателя незаконны. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте
Никуда жаловаться не требуется
Через 2 недели-просто прекращайте работу.
Работник пишет заявление об увольнении за 2 недели, ничего переписывать не нужно.
Жалуйтесь в ГИТ Роструда.
14 дней прошли и вас обязаны рассчитать, а вы не должны приступать к работе.