можно ли сделать разрешение такси в Краснодарском крае на ладу гранту 2011 года серебристый цвет.
Можно ли сделать разрешение такси в Краснодарском крае на ладу гранту 2011 года серебристый цвет.
Лучший ответ
Если выполните все условия для получения лицензии, то получите разрешение. Мы не знаем ни вас, ни техническое состояние вашей машины.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Меня интересует, подходит ли данная модель автомобиля для лицензии такси в Краснодарском крае?
Данная модель подходит для такси.