ДТП - потерпевший имеет евро-протокол, а виновник с просроченными правами и измененным номером в страховке
Попали в дтп я потерпевший, составили евро протокол, а у виновника дтп просрочены права и после дтп сменился гос номер в страховке что делать?
Лучший ответ
Подавайте Иск в суд напрямую к виновнику ДТП и взыскивайте с него ущерб. - ст. 1064 ГК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!
Обращаться к страховщику.
Выражаю признательность за помощь.
Подать заявление о выплате в свою СК, откажут в СК виновника, откажут, тогда или в суд или к причинителю вреда..
Вы же ничего не можете изменить? Права получить за виновника. Сходить в страховую компанию, и внести новый номер автомобиля в полис страхования. Поэтому обращайтесь с заявлением в страховую компанию. Возникнут проблемы - будете решать их по мере возникновения.