Если суд был 20.10.2022 то когда истекает срок подачи апелляции?
Срок для подачи апелляционной жалобы начинает исчисляться с момента изготовления решения в окончательной форме, который не может превышать 5 дней, и составляет 30 дней.
Если 20 октября был вынесен полный текст решения - 20 ноября последний день подачи АЖ.
Добрый день!
Следовательно последняя дата - 20 ноября.
Но сроки возможно восстановить, если на то есть уважительные причины.