Какие действия принять, если МФО подали иск за пределами исковой давности и перечислили деньги на киви кошелек?
Единственно верное решение - представить суду возражение на иск с требованием применить последствия пропуска истцом срока исковой давности и на данном основании в удовлетворении его требований - отказать.
Нина, просите истребовать по номеру сведения, а также укажите о пропуске срока исковой давности.
Надо в суд направить волзражение и применить сроки исковой давности.
Для анализа перспектив и возможности применеия сид нужно изучить иск.
Здравствуйте 🤝
В данной ситуации рекомендую Вам написать возражения на иск
С уважением, Дарья Алексеевна.