Нарушение парковки на газоне в Челябинской области - незаконный протокол, комиссия и возможное наказание

Меня зовут Артем г Снежинск Челябинская область. У меня такая ситуация.

Ночью припарковал машину и заехал на газон (хотя и газоном назвать трудно, местами нет даже бордюрного камня) Утром участковый позвонил в домофон и попросил убрать машину. Я сразу же вышел и направился к машине, но участковый вынудил меня пройти к нему в машину.

Далее он составил что то похожее на протокол на обычной бумаге, без копии, фото материал не показывал, может его и нет, по какой статье не помню. Статья по челябинской области про парковку на газоне. Далее в протоколе вынудил написать - машину поставил я вину свою признаю.

Далее выдал повестку, под роспись на, административную комиссию в администрацию города.

В сзязи с этим такие вопросы

1 Законно ли составлен протокол

2 Стоит ли вообще ходить на такую комиссию, если я не ошибаюсь такие дела должны рассматривать мировые судьи

3 какое наказание предусмотрено, по такому нарушению.

Заранее большое спасибо!

Лучший ответ

Обратитесь за квалифицированной помощью защитника по административным делам, который ознакомится с материалами дела и только после этого можно сделать выводы и что либо рекомендовать относительно дальнейших действий.

Спасибо за ответ!

Добрый день Артем, в данной ситуации трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.

Несовершеннолетних детей не имеют право выписать,до их 18 летия( даже если они не проживают/ не проживали)