Как получить право на медицинское освидетельствование на состояние опьянения - условия и требования.
В первую очередь с вами должны заключить договор на проведение медицинского освидетельствования правоохранительные органы и военная полиция.
Также вы должны иметь лицензию на проведение медицинского освидетельствования и лицензию на проведение клинических лабораторных исследований, то есть рядом с кабинетом МО должен находиться смежный кабинет для забора крови и для проведения предварительных химико-токсикологических исследований биологической жидкости.
Анализатор, на котором вы планируете проводить исследования должен иметь свидетельство о регистрации к качестве измерительного оборудования (по аналогии с анализаторами паров этанола), а также регистрационное свидетельство Росздравнадзора.