Отучился полгода назад на трактор категории С, права не забрал нужно ли перездавать экзамен.
Здравствуйте, Денис.
Не понятен вопрос, на каком этапе открытия категории вы остановились. Если вы сдали экзамен, но не забрали документы из ГИБДД, то нужно обращаться туда. Если отучились и получили сертификат, но не сдали экзамен в ГИБДД, то записывайтесь на сдачу экзамена (срок давности обучения не предусмотрен, главное обладать знаниями). Если отучились в автошколе, но не сдали внутренний экзамен, то необходимо обратиться в автошколу и решать с ними.