Анадырь, 29.11.2022, 04:29

Если ответчик написал отзыв на иск, а истец в свою очередь возражение, что в таком случае писать ответчику на возражение истца?

Вопрос №20004867 из г. Анадырь
опубликован 29.11.2022, 04:29
Если ответчик написал отзыв на иск, а истец в свою очередь возражение, что в таком случае писать ответчику на возражение истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Дополнительные пояснения по делу" назовите очередную писанину, не надо писать "возражения на возражения на возражения" :)

29.11.2022, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, вы хорошо пояснили)))

Есть какие-то ограничения по этому? Так же можно до бесконечности писать, она на мое возражение, я на ее)

19.06.2023, 19:31

Да, можно до бесконечности возражать, пока у кого то не кончатся аргументы. Но ни разу не встречал на практике, чтобы бесконечно возражали. Бывает кончаются аргументы и противная сторона начинает просто лепить чушь

19.06.2023, 19:50

Тоже возражения, другого не дано, если суд общей юрисдикции, а не арбитраж. Отзыва нет в сою, только возражения.

29.11.2022, 04:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброе время суток! Это не обязательно в суде устно можете апеллировать на отзыв ответчика.

29.11.2022, 04:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Можно написать простое заявление с доводами.

29.11.2022, 04:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!