Что делать с просроченным миграционным учётом, если НЖ ещё не получен?
У меня такая ситуация. Подала вид на жительство 4 сентября 2022 года. Детям не подавала на внж. Миграционный учёт мне и детям продлили до 6 января. Но судя по всему до этой даты Я в НЖ ещё не получу. Как быть с миграционным учётом мне и детям получается он будет просрочен.
Лучший ответ
Добрый день.
Нужно будет продлевать миграционный учет либо регистрироваться по месту жительства.
Дети на каком основании проживают в РФ?
Вам необходимо будет продлить его ещё раз, проблем с этим не будет.