Пенсионный фонд переводит деньги российским гражданам - правда или фейк?
Доброе утро Российским гражданам рассказали о денежном переводе от Пенсионного фонда (ПФР), который должен поступить многим людям на счет уже сегодня, 28 ноября. Средства должны прийти в определенном размере, но это будет как минимум 10 тысяч рублей. И от фонда это будет уже последний такой транш в текущем месяце, сообщает PRIMPRESS. Это правда или очередной фейк? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
С высокой степенью вероятности этой фейк. Пенсионный фонд о таких выплатах не сообщал, а если погуглить эту новость в интернете, выходят статьи о том, что это пенсия за ноябрь тем, кто ее еще не получил, в других источниках - пособие на детей о 0 до 3 лет или от 8 до 17. Очередной громкий заголовок, судя по всему.