правда ли не могу я учиться после подписи этой бумаги? Если могу, скажите к какому закону мне склонятся в этом случае.
Правда ли не могу я учиться после подписи этой бумаги? Если могу, скажите к какому закону мне склонятся в этом случае.
Лучший ответ
Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом (ст. 9 ГК РФ).
Здравствуйте! Данная расписка незаконна. Никто не вправе лишать Вас права на образование (ст.