За мной в школе ходят 3 пацана которые лезут ко мне, я их послал и старшеклассник тоже привизался, что делать.
Лучший ответ
Посоветоваться с отцом, матерью, дядей, братом, дедушкой
«Отжиматься от пола 200 раз, качать пресс и подтягиваться. Тогда к тебе никто не подойдет!»
Гость_9367607, обратитесь к классному руководителю. Сообщите родителями, чтобы они обратились к завучу или директору с данной проблемой, для ее решения, в целях избежания конфликтов.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.