Как перевести половину дома в коммерческое использование для гостиницы и жилые цели?
Как перевести половину дома под коммерческое использование?
У нас небольшая гостиница, сейчас обязали перевести часть дома под коммерческое использование, а остальную часть в жилое, т.к. мы там постоянно проживаем.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо осуществить реконструкцию здания, сделать отдельные входы, получив соответствующие разрешения в исполнительном орагне местного самоуправления, изготовить новый технический план и обратиться в Россреестр с заявлением о регистрации.
То что нужно. Спасибо!
Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Спасибо за ответ!
Существует определенный порядок, обращайтесь.