Застройщик продал землю вместе с половиной дома - что делать?
Застройщик построил 2 х квартирный дом на деньги которые предоставило министерство финансов РФ администрации для строительства дома для нашей семьи. Одну половину дома выкупила администрация для нашей семьи, вторую половину дома продал застройщик. Мы приватизировали свою половину, когда обратились за получением земельного участка в собсьтвенность нам сказали что у вас в собственности квартира и поэтому нельзя оформить земельный участок. Я обратилась к соседям, они сказали что застройщик им продал половину дома вместе с землёй, у нас никто разрешения не спрашивал на продажу земли. Что нам можно предпринять?
Получить выписку на участок, кадастровый паспорт и оформлять
пишите жалобу в прокуратуру