Как справиться с долгом по муниципальной квартире и разделить его между жильцами?
Я прописана в муниципальной квартире, главный Квартиросъемщик мама, в общем нас прописано 4 человекона, за квартиру не кто не платит, управляющия компания подала в суд, мне пришёл на работу исполнительный лист что с меня буду высчитывать, весь долг поведали на меня так как не кто официально не где не работает могу ли я разделить долг.
Лучший ответ
Нет.
С Вас взыщут, Вы можете взыскать с остальных.
Можете отменить суд приказ.
Нет, не можете. После того, как Вы выплатите всю сумму долга, Вы вправе обратиться в суд к остальным жильцам с требованиями о взыскании с каждого их доли выплаченного Вами долга. Только так.