Общий счетчик в многоквартирном доме - кто должен оплачивать расходы?
В многоквартирном доме установили общий счетчик. Должны ли жильцы платить за то что электрокомпания разделила между жильцами, если мы платим по счетчикам установленных в квартире?
Лучший ответ
как разницу между показаниями квартирных и общедомового, в соответствии с долей в общедомовом имуществе ( освещение подъезда и.т.п.)