Зав отделения забрала газовый баллон у моего сына при входе в колледж - история самообороны от собак
Моему сыну 16 лет, учиться в техникуме, опоздал на занятия, зав отделением залезла при входе его в колледж в сумку и забрала газовый баллон, он им не размахивал нигде и не показывал никому, это для самообороны, у нас много собак, которые кусают,
Лучший ответ
Лезть к кому-то в сумку завотделением вообще права не имеет. И за перцовый баллон наказания не может быть, Елена.
Если что-то предъявляют, пусть делают это письменно.
Спасибо за дельный совет!