Задолженность по исполнительному сбору после прекращения производства - что делать?
Было прекращено исполнительное производство всвязи с отменой судебного приказа. Из базы ФССП производство убрали, всё хорошо. Но сейчас через Госуслуги появилась задолженность по исполнительскому сбору. Это как может быть после прекращения исполнительного производства? И что делать? Пристав никогда на контакт не идёт, общение может быть только письмами (через госуслуги)
Лучший ответ
Да, исполнительный сбор должны убрать. Либо на прием запишитесь к приставу, либо направьте заявление с требованием убрать задолженность. Приложите копию определения об отмене приказа.
Благодарю Вас!