Плачу алименты 25% и 16.6%. Как привести алименты в норму по ст.81, до 33% вместо 41.6%.
Подать на снижение по алиментам где 25%
Добрый день. Подать иск об уменьшении размера алиментов 25 % до 16.6%
Добрый день, вы можете подать иск о снижении размер алиментов с 25 % до 16, 6 %. Но для того чтобы ваш иск удовлетворили нужны основания. ТО что вы платите 41, 6, а не 33 % на двоих детей - это не основание. Приведите доказательства ухудшения финансового состояния (ипотека тоже не основание), здоровья и т.д. , укажите так же что в случае снижения алиментов уровень жизни ребенка не изменится (если например вы платите 20, а на ребенка тратят всего 10).
Просто так алименты не будут снижены.