Жену оттолкнул таксист от машины и она упала при этом замотала куртку порвалась куртка и получила ушиб логтя.
Лучший ответ
Вопрос то в чем? Можете обратиться в полицию, которая проведет проверку. В любом случае установит факт. Потом можете обратиться в суд с иском о возмещении причиненного вреда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нужно обратиться в полицию и в медицинское учреждение, чтобы зафиксировали ущерб. Затем обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании материального и морального ущерба.