Виновник аварии не я. Я сам получил только ушиб, жену увезли на скорой и положили в больницу с угрозой выкидыша.
Уважаемый Алексей.
Насколько я понимаю, пока виновный в ДТП не установлен, т.к. есть пострадавшие. После определения виновного можно обращаться в его СК по ОСАГО (или в свою по ОСАГО в рамках прямого возмещения) с заявлением о выплате страхового возмещения.
Но СК выплатит макимум 120 000 рублей. Всё, что свыше этой суммы придётся взыскивать с виновного. Скорей всего - в судебном порядке.
Кстати, ввиду того, что автомобиль у Вас новый - определите величину УТС (экспертизой) и взыскивайте её также с виновного.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.