Я устроилась на работу, временно, на время дикретного отпуска в детский сад в октябре.
Я устроилась на работу, временно, на время дикретного отпуска в детский сад в октябре. Наш сад с 1 января передадут в другую организацию, все сотрудники в декабре будут уволены, а с первого января снова будут приняты обратно, но как бы в другую организацию, т. е. детский сад из муниципального учреждения превратиться в частное. Скажите, имею ли я право на отпуск? Икакими статьями ТК РФ это подтверждается? Заранее спасибо!
Имеете, как и любой работник. Правда, непонятно, причем здесь увольнение и новое поступление на работу.