Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании долга перед банком. Но у меня данной суммы нет. что меня ждет.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Доброе утро!
Ждёт взыскание со стороны приставов и банков.
Лучше отмените этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.