Действительный ли белый полис ОСАГО на бумажном носителе с копией печати, основанной на электронной версии?
Поясните пожалуйста. Мне представитель страховой компании привез страховой полис Осаго на бумажном носителе белого цвета и с копией печати, ссылаясь на электронную копию. Можно считать такой документ действительным?
Можете потребовать документ с живой печатью, напишите заявление в страховую компанию. Для начала можно получить документ в электронной версии, главное, что вы застрахованы.
Без разницы электронная это страховка или нет, главное что-то на есть в базе и вы обязаны возить её только в тех случаях когда автомобиль принадлежит не вам, а вы только страхователь.