Правильно ли это, или я должен получать сумму, которая указана в контракте без обложения налогом?
У меня 3 вопроса. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на все 3.
1. Я работаю в некоммерческой организации (некоммерческое партнерство) по контракту. В контракте указана некая сумма, с которой взымают 13-ти процентный налог. Правильно ли это, или я должен получать сумму, которая указана в контракте без обложения налогом?
2. Параллельно работе я учусь, могут ли меня взять в штат, т.е. оформить трудовую книжку?
3. Возможно ли договора на оплату труда заключать не только в рублях, но и в долларах США (допустим: 400 долларов США по курсу ЦБ на день оплаты) ?
С уважением,
Сухов Владимир.
1. В контракте указывается сумма вашей зарплаты с которой и берётся налог.
2. Да, могут.
3. Да, можно.