Превращение простого договора аренды нежилого помещения в документ с усиленной квалифицированной электронной подписью нотариуса - пошаговая инструкция
Как сделать из простой письменной формы договора аренды нежилого помещения, ту форму, которую можно будет засвидетельствовать усиленной квалифицированной электронной подписью нотариуса?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу, он отсканирует и подпишет усиленной квалифицированной электронной подписью. Только к нотариусу нужно явиться всем подписантам.
Хороший ответ. Спасибо!