Банк Русский стандарт подал о задолженности кредитной карты Кредит брала в 2005 году. Пристовы наложили арест на все карты.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому для вас это произошло так незаметно.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение относительно его вынесения в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу в соответствии с предписаниями ст. 112 ГПК РФ, иначе возражение не будет принято судом.
Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.
Отменяйте решение суда, применяйте сроки исковой давности.
Сроки давности истекли, но об этом нужно было заявлять суду.
Если вам ничего не было об этом не было известно, можете попытаться восстановить сроки и обжаловать судебный акт.
Был вынесен судебный приказ который можно отменить, данные об аресте имеются?
Здравствуйте
Вам нужно отменять судебный приказ и далее применять срок исковой давности.