Подарить частичку дома
Я с сыном имею в собственности по 1/2 дома, половину своей 1/2 части я хочу подарить дочери, какую долю мне указать в договоре.
Лучший ответ
Можете подарить из принадлежащей вам 1/2 доли половину, т.е. 1/4 долю дома.
Татьяна. Вы можете её не дарить. а оформить договор ренты с дочерью у нотариуса. и Вам этот риск не нужен и дочь в последствии получит половину дома.