Придет ли запрет на регистрационные действия автомобиля, если машину продал другому, и снял её с учёта?
Если авто снят с учета, то наложить запрет невозможно, но можно наложить арест на такой авто как и на любое другое имущество.
Нет оснований для запрета в регистрационных действиях.
Игорь Сергеевич Калягин, не должно прийти, если вы машину продал другому, и снял её с учёта. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
Добрый день, нет оснований.