Пострадавший на СВО не обратился за медпомощью - возможна ли компенсация при диагнозе гонартроз коленного сустава?
Находясь на СВО УДАРИЛ КОЛЕНО НА ТОТ МОМЕНТ ДАЛ ДОЛЖНОЙ ОЦЕНКИ И НЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗА МЕД ПОМОЩЬЮ. по приезду в ппд сделал мрт колена так тревожило колено. Диагноз гонартроз коленного сустава с дегенеравтивными изменениями менисков. Возможно ли получить компенсацию? Каковы шансы?
Лучший ответ
Если всё это возникло в следствии травмы на СВО, то да.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Будут разбираться в причинах вашей травмы. Пишите рапорт. С уважением.