LSN Messenger
Вологда, 07.11.2012, 13:29

При регистрации ребенка с отцом надо ли письменное согласие матери?

Вопрос №2000821 из г. Вологда
опубликован 07.11.2012, 13:29
При регистрации ребенка с отцом надо ли письменное согласие матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей письменное согласие другого родителя не требуется.

07.11.2012, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста на какие нормативные документы можно сослаться , если работники домоуправления будут требовать это согласие. И еще кроме паспорта отца, свидетельства о регистрации права, свидетельства о рождении ребенка - нужны ли какие документы для регистрации (например выписка из лицевого счета с регистрации матери или выписка из домовой книги?)

07.11.2012, 14:02

Обращайтесь в "личку" aunygetex@finam.ru на платную консультацию. Все расскажем.

07.11.2012, 14:32