При регистрации ребенка с отцом надо ли письменное согласие матери?
Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей письменное согласие другого родителя не требуется.
Скажите пожалуйста на какие нормативные документы можно сослаться , если работники домоуправления будут требовать это согласие. И еще кроме паспорта отца, свидетельства о регистрации права, свидетельства о рождении ребенка - нужны ли какие документы для регистрации (например выписка из лицевого счета с регистрации матери или выписка из домовой книги?)
Обращайтесь в "личку" aunygetex@finam.ru на платную консультацию. Все расскажем.