Как получить единовременную выплату после травмы военнослужащего?
27.09.2022 поступил в госпиталь имени Кирова г. Санкт Петербург с двумя переломами которые получил на СВО.28.09.2022 написал рапорт на единовременную выплату согласно приказу номер 98, по сей день рапорт и справка о травме в часть не пришла,, прошло два месяца. Что делать?
Лучший ответ
Можно обратиться жалобы в прокуратуру, Пусть проведут проверку.