118038/22/63053-ИП за что задолженность?
Здравствуйте. Вы прислали номер исполнительного производства который был возбуждён судебным приставам на основании либо судебного приказа либо решение суда о взыскании с вас задолженности. Чтобы сказать точно, что это за задолженность, вам необходимо обратиться к приставу с письменным заявлением о разъяснении. Либо вы можете посмотреть на сайте фссп по своим ФИО и дате рождения, там, где указан номер исполнительного производства, указано, на основании чего возбуждено данное исполнительное производство.
Задолженность исполнительного производства в судебных приставов.