Как вернуть замороженные деньги после пополнения заблокированной карты в Сбербанке?
У мамы наложен арест на сбер карту, но и есть еще другой кредит в сбербанке. Мы дали ей деньги погасить кредит наличными, она пошла работник банка не принял наличные и попросил положить эти деньги на карту, но мама не сказала работнику банка что карта арестована, пошла и положила. В итоге деньги заморожены, кредит не погашен. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброго времени. На основании каких судебных актов взыскиваются долги?