Как развестись без присутствия в суде и могу ли я подать заявление через электронную почту?
По разводу, детей нет и споров по имуществу тоже нет. Муж подал на развод, с разводом согласна, но присутствовать не могу, нахожусь в другой стране. Если он не придёт на заседание, разведут ли без нашего присутствия? И могу ли я подать через элпочту суда ходатайство на рассмотрение дела без моего присутствия?
Лучший ответ
Лучше отправьте обычной почтой. Развести могут и без вашего присутствия, если будет ходатайство, это ускорит процесс.