Хотела спросить какие выплаты предоставляются детям потерявших одного из кормильца, учащимися на заочной форме обучения.
Лучший ответ
Учащиеся на заочной форме права на пенсию по потере кормильца не имеют. Можно уточнить в органах соцзащиты, полагается ли какие выплаты для малоимущих в вашей ситуации, если подойдете под условия.