Хотим купить билет на самолет сыну-срочнику перед дембелем, находящемуся в Волгограде и едущему в Амурскую область.
Сын срочник скоро дембелизуеться хотим ему купить билет на самолет за свои деньги он находиться в волгограде а ехать в амурскую область на поезде очень долго.
Лучший ответ
В таком случае стоимость приобретенных билетов не будет оплачена.
Не стоит это делать. Его могут не отпустить пока, и в самолёт также могут не впустить.