Условно осужденному продлен испытательный срок и возложены дополнительные обязанности - разбираемся в сути решения суда
Я условно осужденый, буквально вчера мне пришло судебное ивещение, на котором написано (о продлении испытательного срока и возложение дополнительных обязаностей. Что это значит?
Это значит, что вы не выполняли возложенные на вас судом обязанности, не являлись в УИИ по вызову или в дни регистрации, возможно вообще на учет не вставали, либо не выполняли иные обязанности.
УИИ вышла в суд с предложением продлить вам испытательный срок и возложить на вас дополнительные обязанности.
Скорее всего суд будет на стороне УИИ. Не явка в этот орган, а так же суд может обернуться в следующий раз для вас вообще заменой условного срока на реальное лишение свободы.
Инспекция вам вынесла предупреждение за нарушение и направила представление в суд о продлении испытательного срока.