Мой начальник выживает меня с работы второй год работаю по постоянным давлением.
Сейчас жаловаться можно даже в ООН, был бы толк в этих жалобах.
Что бы вам как то, можно было помочь!, нужны детали, такие как, где служите, работаете, что за конфликт, какого рода выживания и т.д.
А так ваш вопрос отнимает время на догадывание, по обстоятельствам, а ответ для вас будет по сути бесполезен.
Вы вправе обжаловать действия работодателя или отдельно руководящего звена.
Natasha, при указанном в вопросе обстоятельстве, обратитесь с заявлением на имя директора предприятия, а при отсутствии должного реагирования, - с жалобой в ГИТ. остановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".