Администратор принимает решение о моем увольнении из-за личной неприязни, несмотря на высшую категорию и безупречную работу
Админ заставляет уволиться. Сокращение штата. С моей стороны нарушений нет. больничных нет. высшая категория. Три аттестации. Работаю с марта 2017. при наличии сотрудников с нарушениями и маленьким стажем. Высшая категория только у адми нистратора и у меня. Причина которую озвучила администратор-личная неприязнь, второй начальник мне не нужен. Я продавец-сеть магазинов красное белое. Разговор записан на диктафон.
Уважаемая Наталья, главное не подавайтесь на увольнение по собственному желанию. И правильно делаете что записываете разговоры. Можно будет восстановиться по суду.