Как получить бумагу из военкомата для изъятия супруга из воинской части после незаконной брони работы - советы в сложной ситуации
Моего супруга забрали 25 октября в вч, а 23 ноября ему работа сделала бронь. Тепепь с воинской части попросили бумагу из военкомата для изключения его из состава вч, но вонкомат никакой бумаги не даёт и гоовать что его не законно забронировали. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и как получить эту бумагу. Заранее спасибо.
ОБратитесь к адвокату по месту Вашего жительства. Думаю, при указанных Вами обстоятельствах нужно будет в суд обжаловать решение военкоматовской комиссии по мобилизации о мобилизации Вашего мужа.