Как бороться с песком, оставляемым соседкой каждое утро под входной дверью в многоквартирном доме?
Я живу в съёмной квартире в многоквартирном доме в течении месяца стала замечать песок под входными дверьми, в конечном итоге увидела что это соседка напротив, что делать, как с этим бороться, происходит каждое утро. Спасибо.
Лучший ответ
Фиксируйте на видео.
Заявление в полицию о самоуправстве.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обратитесь в правление дома.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Никакого самоуправства в этом нет. Наверное у соседки конфликт с собственниками. Не нагнетайте, а то она еще гадить начнет. Убейте ее доброжелательностью.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Напишите жалобу участковому. С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!