Кто является наследником купленного имущества до брака дети или муж (жена)?
Лучший ответ
Статья 1142 ГК РФ-наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Все вышеуказанные и не важно когда купили, это только влияет на размер доли (наличие супружеской доли или ее отсутствие)
Благодарю за потраченное время!
По смыслу тот кто его купил.
Благодарю Вас!
И дети и супруги-независимо приобретено в браке или нет.
Мне не понравился Ваш ответ!
Сергей, добрый день!
Дети, родители и супруги - наследники первой очереди. Независимо от того в браке куплено имущество или нет.
Коротко ясно и все понятно