Где можно оплатить исполнительский сбор?
Сумму по ИП заплатила, но висит сумма (250.85) вероятно это исполнительский сбор, где и как его оплатить?
Лучший ответ
Обычно испол. Сбор перечисляется на тот же счет, что и основная сумма долга, только в назначении платежа указываете что это испол. Сбор по ИП №...
Или смотрите внимательно постановление пристава, там должно быть все указано. Если нет постановления, то надо посетить пристава и на приеме у него все выяснить.
Через сайт фссп либо по постановлению суд пристава.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте! На сайте ФССП нужно нажать кнопку оплатить и ввести реквизиты банковской карты.