Как получить полную компенсацию за сломанный шлагбаум по ОСАГО?
Как получить по ОСАГЛ ущерб за сломанный шлагбаум без учета износа (реальная стоимость восстановления)? Выплата страховой произведена с учетом износа.
Лучший ответ
Разницу между суммой с износом и без износа возможно взыскать с виновника ущерба.
Спасибо за вашу работу!
Нужно сделать оценку стоимости восстановительного ремонта, с укзанием этой стоимости без учета износа. Потом в суд.