Сломанный шлагбаум и не работающий автомат - что будет с водителями на платной парковке ТЦ?
Заехал на платную парковку ТЦ получил талон из автомата перед шлагбаумом.
На выезде шлагбаум был открыт, сломан.
Оплата в автомате не работала там у человека проглотило талон, собралось несколько человек водителей.
Подошёл мастер по обслуживанию автомата и сказал выезжать не оплачивая.
Но была при въезде фото фиксация въезда.
Я выехал и другие.
Будут ли последствия из за неоплаты парковки.?
Лучший ответ
Нет, ТЦ - это частная собственность и не охватывается действием Моспаркинга.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Я не вижу основания для вашей ответственности, так как вы выехали с парковки на основании распоряжения работника парковки и с его разрешения.
Хороший ответ. Спасибо!
Штраф по КоАП РФ не предусмотрен за это.
Спасибо за вашу работу!