Было установлено,
Иван, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В связи с этим, не ясно что вы хотите спросить? Также копируя документы, протоколы, НПА вы должны понимать, что сайт - это платформа для бесплатных вопросов и получение бесплатных лаконичных ответов, а не подробных бесплатных консультаций.
С такими объемными обстоятельствами по вопросу, надо обращаться за платной консультацией, лично к выбранному юристу сайта.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.